«Локо» и «Локо-Юниор» одержали очередные победы

01.10.2017 22:03

«Локо» и «Локо-Юниор» одержали очередные победы

Молодежные команды ярославского «Локомотива» - «Локо» и «Локо-Юниор» - одержали очередные победы в своих лигах.

Команда Игоря Мелякова днем в воскресенье, 1 октября, выиграла повторный матч против «Тверичей» в Ярославле - 3:1. Заброшенными шайбами отметились Владислав Фирстов, Алексей Шумилов и Донат Стальнов.

«Локо-Юниор» на данный момент занимает первое место в Западной конференции НМХЛ.

Чуть позднее в этот же день подопечные Дмитрия Красоткина на льду МФСК «Локомотив» разгромили «Атлантов» - 8:1. В этой встрече у хозяев забивали Никита Жуков, Артур Каюмов, Григорий Денисенко, Иван Романов, Максим Афанасьев, Данил Гизатуллин, Георгий Иванов и Никита Громов. Что интересно, последние семь шайб были заброшены при игре в большинстве.

На сегодняшний день «Локо» располагается на второй строчке в турнирной таблице «Запада» в МХЛ.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости