Магдеев сумел удержать 12 место в национальном рейтинге мэров

29.05.2019 20:56

Мэр Челнов Наиль Магдеев занял 12 место в национальном рейтинге мэров. Первую строчку рейтинга глав 88 городов России занял мэр Тюмени Руслан Кухарук. "Серебро" и "бронза" отошли мэру Москвы Сергею Собянину и мэру Казани Ильсуру Метшину соответственно.

Эксперты отмечают, что в период апреля-мая 2019 года в Челнах складывалась противоречивая ситуация.

Также определенное значение на позицию Магдеева сыграла судебная тяжба с руководством "Сити Молла", приглашение главой города в Совет по предпринимательству 13-летней девочки блогера, обострившиеся отношения с жителями поселка Орловка, чьи участки власти планируют изъять для строительства продолжения Московского проспекта.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости