МЧС опубликовало экстренное предупреждение в связи с ухудшением погоды

21.04.2018 4:48

МЧС опубликовало экстренное предупреждение в связи с ухудшением погоды

МЧС опубликовало экстренное предупреждение в связи с ухудшением погоды 21 – 22 апреля.

В Ярославской области в эти дни ожидается усиление ветра до 22 метров в секунду, дожди со снегом и понижение температуры ночью до минус шести градусов. Днем температура не поднимется выше плюс восьми.

Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, подтопления, затруднения в работе транспорта и увеличения количества ДТП. Возможны обрывы линий связи, обрушения крыш, нарушения работы ЖКХ и засоры ливневых стоков.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости