МЧС предупредило о метели, ледяном дожде, гололедице и тумане в Татарстане

05.12.2017 2:25

Зима продолжает триумфальное шествие по Татарстану. МЧС предупредило жителей республики об усилении ветра до 20 м/с, метели, снегопаде и ледяном дожде 5 декабря. Кроме того, в некоторых районах республики утром ожидается густой туман. Автолюбителей предупреждают о сильной гололедице, снежных заносах и советуют воздержаться от дальних поездок.

В Набережных Челнах температура воздуха ночью опуститься до -4°C. Днём преимущественно останется минусовой, но может подняться до +1°С.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости