Мгновенная смерть ждала водителя бетономешалки, врезавшейся в КАМАЗ в Казани

03.10.2017 22:15

Мгновенная смерть ждала водителя бетономешалки, врезавшейся в КАМАЗ в Казани

Сегодня в диспетчерскую МЧС поступило сообщение об аварии строительной техники в Казани, недалеко от дома 21 по улице Химической, сообщает пресс-служба ведомства.

На месте выяснилось, что водитель бетономешалки не соблюдал дистанцию и врезался во впереди идущий КАМАЗ. В результате столкновения кабину бетономешалки сплющило и водитель мгновенно погиб. Чтобы извлечь тело из салона спасателям пришлось использовать гидравлический аварийно-спасательный инструмент.

Мгновенная смерть ждала водителя бетономешалки, врезавшейся в КАМАЗ в Казани

Фото: ГУ МЧС России по РТ

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости