Минниханов назвал работу с молодежью одним из ключевых приоритетов Татарстана

24.09.2020 19:02

Президент Татарстана Рустам Минниханов назвал работу с молодежью одним из ключевых приоритетов республики. Об этом глава региона сказал в ходе ежегодного послания Государственному совету РТ.

Президент РТ отметил, что именно молодежные активисты-волонтеры оказали неоценимую помощь обществу в трудный период пандемии. Одна из главных задач властей республики состоит в том, чтобы создать для молодого поколения все условия для самореализации в Татарстане. А в этом случае важно работать с разной молодежью, в том числе и так называемой неформализованной.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости