Минниханов поручил провести встречу самозанятых с представителями банковского сообщества

29.11.2018 19:55

О поручении Президента Татарстана Рустама Минниханова рассказала официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова.

Эксперимент по налогообложению самозанятых граждан в Татарстане начнется с января 2019 года. Тестироваться систему будет в четырех регионах России, среди которых и республика. Для работающих с физическими лицами самозанятых размер подоходного налога составит 4%, для работающих с юридическими лицами – 6%. При этом их годовой доход не должен превышать 2,4 млн рублей. Соответствующие законодательные акты Президент России Владимир Путин подписал 27 ноября.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости