Минниханов поздравил жителей Татарстана с Днем Конституции РТ

06.11.2018 11:46

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил жителей республики с Днем Конституции РТ. Основной закон Татарстана позволяет успешно развивать современную экономику и социальную сферу, уверенно занимать позиции одного из регионов-лидеров России, приводит слава главы республики пресс-служба Президента РТ.

С поздравлением обратился к жителям Челнов мэр города Наиль Магдеев.

Благодаря успешной реализации основных принципов Конституции в Челнах, как и во всей республике, созданы все условия для развития институтов гражданского общества и сохранения многовековых исторических традиций всех народов, отмечает глава Челнов.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости