Минниханов встретился с генеральным директором General Electric Джоном Фланнери

25.10.2017 8:34

Встреча прошла в Хьюстоне (США). С Татарстаном компанию связывают давние деловые отношения, отметил генеральный директор General Electric Джон Фланнери. Хотя General Electric работает со многими регионами России, РТ имеет для компании особое значение, добавил он.

Накануне на встрече с президентом и главным исполнительным директором BHGE Лоренцо Симонелли достигнута договоренность о том, что компания проведет в Казани ознакомительный семинар для топ менеджмента и специалистов нефтегазохимической отрасли республики.

General Electric - компания, основанная в 1878 году изобретателем Томасом Эдисоном. Свое современное название получила в 1892 году после объединения с компанией «Томсон-Хьюстон электрик». По данным за 2004 год в компании работало 315 тысяч человек, выручка за 2008 год составила 182,5 млрд долларов, чистая прибыл - 17,4 млрд долларов.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости