Миннниханов и Чемезов приедут на собрание акционеров КАМАЗа в Челны

19.06.2018 16:37

На следующей неделе, 29 июня, в Набережных Челнах в здании IT-парка пройдет общее собрание акционеров КАМАЗа.

По предварительной информации, собрание также посетят президент Татарстана Рустам Минниханов и гендиректор госкорпорации «Ростех», председатель совета директоров КАМАЗа Сергей Чемезов.

Акционеры в этот день посетят объекты предприятия Челнов. После собрания состоится пресс-конференция с участием президента. Также на собрании обсудят 13 вопросов, которые опубликованы на сайте компании. Поднимут тему избрания членов совета директоров.

Планируется, что после собрания пройдет пресс-конференция с участием Минниханова и гендиректора «КАМАЗа» Сергея Когогина.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости