МВД опубликовало видео задержания самой крупной партии наркотиков в Татарстане за последние годы

11.09.2018 11:25

МВД опубликовало видео задержания крупной партии наркотиков в Татарстане. Автомобиль со свертками наркотических веществ был остановлен на паромной переправе в Старом Аракчино. Водителями оказались двое жителей Московской области, которые везли груз в Казань, где им должны были дать дальнейшие указания. Суммарный вес наркотиков превышает 116 кг.

На записи водители объясняют, что работают курьерами. Устроились они через интернет, связавшись с «оператором». Затем один из перевозчиков рассказывает, где спрятаны наркотики. Мужчины признались, что с заказчиком они лично не знакомы, а груз им необходимо было оставить в определенном месте.

Как отмечают в правоохранительных органах, это самый крупный груз наркотиков, задержанный за последние несколько лет. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотиков в особо крупном размере».

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости