На резидентство ТОСЭР «Набережные Челны» претендует сразу 5 новых компаний

15.11.2017 23:29

На резидентство ТОСЭР «Набережные Челны» претендует сразу 5 новых компаний

Сегодня в рамках Машиностроительного кластерного форума «Цифровое производство и будущее промышленности» в Набережных Челнах министр экономики Татарстана Артем Здунов заявил, что на получение статуса резидента территории опережающего социально-экономического развития автограда претендуют ещё 5 компаний:

На данный момент резидентами «налогового рая» в Челнах являются 15 компаний. Ещё одна компания - ООО «Техника-Агро» получила согласование от республиканской комиссии и ждёт одобрения от федерального центра.

Фото: rt-online

Источник

101-летний украинец рассказал, как сохраняет бодрость и читает без очков Доллар по 84 рубля: как решение по ключевой ставке повлияет на курс рубля Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ

Последние новости