На старт ралли «Шелковый путь» выйдет уникальный «Камаз»

19.07.2018 16:48

Автомобиль «Камаз» использует в качестве топлива природный газ EcoGas. В экипаж грузовика войдут пилот Сергей Куприянов, штурман Александр Куприянов и механик Дмитрий Свистунов.

Ралли-марафон «Шелковый путь» стартует 20 июля 2018-го года в Астрахани. От челнинской команды в рейде будут участвовать шесть автомобилей. Российский этап продлится семь дней — 27 июля гонщики торжественно финишируют в Москве. Второй этап пройдет в Китае в сентябре.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости