На трассе Ярославль-Рыбинск «Мерседес» вылетел в кювет после столкновения с «Газелью»

31.01.2018 4:07

На трассе Ярославль-Рыбинск «Мерседес» вылетел в кювет после столкновения с «Газелью»

Попал в ДТП, сбил дорожный знак и оказался в кювете. Неприятностями закончилась поездка по трассе Ярославль-Рыбинск для водителя «Мерседеса» старенькой модели.

В районе деревни Панино Тутаевского района, в десятом часу утра во вторник, 30 января, «Газель» столкнулась с «Мерседесом». От удара иномарку выкинуло с дороги, на обочине она снесла дорожный указатель и вылетела в кювет. Извлекать машину пришлось с помощью спецтехники.

По предварительным данным, в результате аварии никто из людей не пострадал.

Отметим, что это второе ДТП произошедшее на трассе за 30 января. Ранее под Рыбинском в кювет вылетел рейсовый автобус с пассажирами.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости