На водителя, сбившего женщину у «Глобуса» в Ярославле, завели уголовное дело

14.10.2017 5:25

На водителя, сбившего женщину у «Глобуса» в Ярославле, завели уголовное дело

На 59-летнего водителя, сбившего женщину у «Глобуса» в Ярославле, завели уголовное дело.

О том, что его подозревают в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, стало известно в пятницу, 13 октября.

Напомним, ДТП со смертельным исходом произошло 10 октября на проспекте Машиностроителей. Автомобиль «Мицубиси», за рулем которого был 59-летний мужчина, сбил 70-летнюю женщину-пешехода. Ярославна скончалась от полученных травм на месте происшествия.

Если суд признает мужчину виновным, то ему грозит до двух лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости