Неизвестные подожгли в Альметьевске квартиру с бабушкой и двухлетней внучкой

02.10.2017 15:55

1 октября около 21:00 в диспетчерскую МЧС поступило сообщение о возгорании в двухкомнатной квартире в Альметьевске, сообщает пресс-служба ведомства. Через некоторое время на место уже прибыли пожарные, службы горэлектросетей и газа, полицейские и медики.

Задымление шло с верхних этажей здания. Дверь в горящую квартиру спасателям открыла 80-летняя хозяйка. Также в квартире находилась 30-летняя женщина и 2-летняя девочка. Всех вывели на улицу, используя специальные маски. По предварительной версии причиной пожара стал поджог.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости