Опубликовано видео об истории татарстанского спортсмена-инвалида

27.10.2020 20:32

На Youtube-канале «ТатарстанДа!» опубликован ролик, посвященный Динару Мифтахову из Камского Устья. Молодой человек оказался прикован к инвалидной коляске после ДТП, но травма не сломила его, и он начал заниматься армрестлингом.

«Динар Мифтахов из Камского Устья стал инвалидом в результате ДТП. Он сломал позвоночник и оказался прикован к инвалидной коляске, но это не сломило его. Парень увлекся плаванием, гребным спортом, а потом открыл для себя армрестлинг. Корреспондент проекта «ТатарстанДа!» Руслан Ahmedonline провел один день со спортсменом, который удивил весь мир, уложив соперников одной левой. Несмотря на травму, Динар живет активной жизнью и любит путешествовать на своем автомобиле, который переделал под себя», — говорится в подписи к видео.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости