Памятник к 100-летию комсомола откроют в Ярославле в конце октября

26.09.2018 16:19

Памятник к 100-летию комсомола откроют в Ярославле в конце октября

Памятник к 100-летию комсомола и молодежи будет установлен в сквере «Встреча» в центре Ярославля к концу октября.

Сейчас в сквере ведутся работы по благоустройству. В зоне отдыха рабочие уже выложили плиткой пешеходные дорожки, провели часть озеленительных работ. Здесь также создано основание для будущего памятника.

Объект будет создан на основе проекта, ставшего победителем открытого творческого конкурса. Горожане могли познакомиться со всеми разработками участников в выставочном зале имени Нужина. Победителя выбирали голосованием.

«Торжественное открытие стелы планируется на конец октября, само благоустройство сквера завершат на следующей неделе», – написал в своем аккаунте «ВКонтакте» мэр Ярославля Владимир Слепцов.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости