Первые в мире Игры стран СНГ примет столица Татарстана

29.06.2019 0:02

Первые Игры стран СНГ пройдут в Казани в 2020 году. Столицу Татарстана в качестве места проведения спортивных соревнований утвердили на правительственной комиссии, сообщает пресс-служба министерства спорта РТ.

Решение было очевидным по причине наличия необходимой спортивной инфраструктуры. Ожидается, что Казань посетит более 2 тыс. спортсменов и около 600 официальных лиц из стран СНГ. Спортсмены будут соревноваться в дзюдо, самбо, пляжном волейболе, танцевальном спорте, мини-футболе, боксе, тайском боксе, мас-реслинге, шахматах, фехтовании, каратэ, гиревом спорте, армрестлинге, спортивной борьбе, пляжном гандболе, борьбе на поясах (корэш), легкой атлетике и баскетболе (3×3).

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости