Под Челнами сельчане устроили сход из-за попытки установить вышку 5G

25.09.2020 18:22

Жители села Старое Абдулово Тукаевского района Татарстана собрались на сход из-за попытки установить на территории населенного пункта вышку 5G. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

Сельчане увидели, что рабочие готовятся к монтажу вышки, и вышли на сход. Местные жители заверяют, что установка не была согласована с местной администрацией, также им не предоставили никаких документов. В результате представители компании были вынуждены свернуть работы.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости