Под Ярославлем обнаружили полчище насекомых, существовавших еще во времена мамонтов

03.03.2020 9:42

Под Ярославлем обнаружили полчище насекомых, существовавших еще во времена мамонтов

В Ярославском районе в коттеджном поселке деревни Курдумово местные жители обнаружили множество насекомых, ползающих по снегу. Эти непонятные создания обеспокоили людей. Насекомые в несколько миллиметров покрывали метры снега и подпрыгивали на несколько десятков сантиметров.

Позже выяснилось, что найденные насекомые не представляют опасности, а появились они уже очень давно, еще во времена мамонтов. Называются они снежными блохами и появляются каждый год в Ярославской области.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости