«Погибла женщина, три человека пострадали»: стали известны последствия урагана в РТ

31.05.2018 9:16

«Погибла женщина, три человека пострадали»: стали известны последствия урагана в РТ

Вчера, 30 мая, в республике было объявлено штормовое предупреждение, ураган обрушился на многие города республики.

В Муслюмовском районе Татарстана из-за природного явления погибла женщина. Во время бушевания стихии крыша одного из местных магазинов упала на 35-летнюю местную жительницу, которая стояла рядом.

Коме того, из-за урагана пострадали ещё три человека. Двое пострадавших — жители Зеленодольска, а один - Мензелинска.

Из-за штормового ветра произошло аварийное отключение света в 12 населенных пунктах. В республике ветер повредил 16 кровель. Сорванными крышами повредило 12 автомобилей, уточняли в ГУ МЧС по Татарстану.

Фото: соц.сети

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости