Полицейские с мигалками помогли добраться роженице в Ярославский перинатальный центр

12.12.2019 18:32

Полицейские с мигалками помогли добраться роженице в Ярославский перинатальный центр

В Ярославль в полицию позвонил взволнованный водитель. Мужчина пояснил, что у него в автомобиле начались роды у сестры.

10 декабря мужчина вместе с родственницей ехали из Тутаева в перинатальный центр и испугались попасть в пробку на Ленинградском проспекте, рассказали в УМВД по Ярославской области.

Сотрудники полиции приняли информацию и сопроводили машину с мигалками до больницы. Там роженицу встретили врачи. Известно, что у женщины родился мальчик. С мамой и сыном все хорошо.

Фото «Ярославского региона»

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости