Порядка 80% работающих челнинцев выбирают бумажную трудовую книжку

04.06.2020 14:52

С января 2020 года 17,6 тыс. работающих челнинцев определились с выбором формы трудовой книжки. Из них 80,2% решили сохранить бумажный вариант, а 19,8% — перейти на электронную форму документа, сообщает местное Управление Пенсионного фонда России.

Сейчас право выбора способа ведения трудовой книжки сохраняется для работающих граждан. Учет сведений челнинцев, начинающих трудовую деятельность после 1 января 2021 года, будет вестись исключительно в электронном формате.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости