После смерти инвалида в инфекционной больнице Челнов возбуждено уголовное дело

19.06.2020 13:02

После смерти инвалида в инфекционной больнице Челнов возбуждено уголовное дело

После смерти в стационаре инфекционной больницы Челнов 72-летнего местного жителя с инвалидностью возбуждено уголовное дело. Сотрудников медицинского учреждения подозревают в халатности, повлекшей по неосторожности смерть, сообщает прокуратура Татарстана.

Ранее супруга погибшего горожанина жаловалась на якобы нечеловеческие условия в инфекционной больнице Челнов. Известно, что пенсионер скончался из-за тромбоэмболии легочной артерии и сахарного диабета.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости