Появились первые фото рабочей поездки Путина в Челны

13.12.2019 22:02

Появились первые фото рабочей поездки Путина в Челны

В пятницу, 13 декабря, президент России Владимир Путин прибыл в Набережные Челны. Самолет президента приземлился в международном аэропорту Бегишево имени Лемаева.

Главу государства встречали полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Ранее сообщалось, что глава государства посетит завод «КамАЗ», которому исполнилось 50 лет. Президент ознакомится с новыми производственными линиями и пообщается с работниками предприятия. Кроме того, в этот же день Путин проведет рабочую встречу с президентом Татарстана.

Появились первые фото рабочей поездки Путина в Челны

Фото: president.tatar.ru

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости