Приостановлены работы по возведению новой стелы на въезде в Ярославль — Миронов

02.10.2017 9:33

Приостановлены работы по возведению новой стелы на въезде в Ярославль — Миронов

При въезде в Ярославль приостановлены работы по возведению новой стелы.

В настоящий момент объявлен конкурс среди архитекторов, дизайнеров и скульпторов на разработку нового проекта. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миронов на своей странице на «Фейсбуке».

Напомним, что старый знак, построенный в 1973 году, был демонтирован. Планировалось, что новый въездной объект создадут из специального бетона, а буквы – из композитных материалов. Работы по возведению начались в конце августа, но были приостановлены.

— Ярославль – город с многовековой историей, уникальной архитектурой и богатыми культурными традициями. Столица Золотого кольца заслуживает продуманного и эстетичного въездного знака, — сказал губернатор Дмитрий Миронов.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости