Прокуратура проверит долгострой, со стены которого упала челнинская школьница

01.08.2018 14:55

Заброшенная стройка в 61-ом комплексе стала местом трагедии. Пятнадцатилетняя девушка, сидевшая на краю стены, упала со второго этажа. Подросток получил тяжелые травмы и впал в кому. По этому факту прокуратура Челнов проведет проверку, сообщает «Портал предпринимателей».

По предварительным данным, причиной трагедии и того, что подростки вообще смогли пробраться на стройку, могло стать отсутствие ограждений вокруг участка. Долгострой долгое время принадлежал исполкому Челнов, но около месяца назад был продан одному из индивидуальных предпринимателей города, который не успел обеспечить на объекте должный уровень безопасности.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости