Прокуратура проверит работу челнинского бассейна, в котором едва не утонул ребенок

01.10.2019 19:57

Прокуратура проверит работу челнинского бассейна, в котором едва не утонул ребенок

В Челнах семилетний ребенок едва не утонул в бассейне во время занятий с тренером. Прокуратура начал проверку деятельности спортивного комплекса, где произошел инцидент, сообщает пресс-служба надзорного ведомства автограда.

По предварительным данным, в какой-то момент занятий ребенок ушел под воду. Спустя полторы минуты инструкторы достала его на поверхность и начала реанимационные действия. После малыша доставили в больницу, сейчас его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», сообщает пресс-служба СУ СК России по РТ. По некоторым данным, тренер не была официально трудоустроена в учреждении. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Фото: pixabay.com

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости