Путин попросил самозанятого кондитера из Татарстана угостить его десертами

18.06.2020 3:22

Путин попросил самозанятого кондитера из Татарстана угостить его десертами

Президент России Владимир Путин попросил самозанятого кондитера из Казани Лиану Пахареву угостить его десертами собственного производства. Такую просьбу глава страны озвучил в ходе совещания по поддержке экономики и социальной сферы в условиях пандемии коронавируса, сообщает ТАСС.

Пахарева во время встречи рассказала, что воспользовалась субсидиями для самозанятых, а также заявила, что планирует ко дню парада Победы провести акцию — сделать сладкие подарки для ветеранов региона.

Услышав утвердительный ответ, лидер России поблагодарил кондитера и пожелал удачи.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости