Путин: «Рустам Нургалиевич — крепкий руководитель»

13.02.2019 1:14

Татарстан занимает лидирующие позиции среди субъектов России по уровню развития, отметил Президент страны Владимир Путин в ходе рабочей поездки в РТ. Глава страны также добавил, что Президент республики Рустам Минниханов - крепкий руководитель.

Также Путин отметил, что местом проведения заседания Госсовета России Татарстан выбран не случайно. Глава страны заметил, что республика демонстрирует хороший пример развития и решения проблем, которые являются первоочередными.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости