Пьяная автоледи без прав снесла забор детского садика в Татарстане

09.12.2019 17:22

Пьяная женщина без водительских прав за рулем автомобиля Renault Logan снесла забор детского садика в Татарстане. Авария произошла в Казани на проспекте Амирхана, сообщает KazanFirst.

После столкновения девушка пыталась уехать с места ДТП. Ее остановили пешеходы, которых автоледи едва не сбила — чудом горожанам удалось отпрыгнуть с траектории движения машины. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД выяснили, что у виновницы аварии при себе не было ни техпаспорта на машину, ни водительского удостоверения. По словам очевидцы, она также находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости