Пьяного челнинца скотчем связали в самолете, летевшем в Екатеринбург

28.11.2017 10:28

Инцидент произошел 27 ноября на борту самолета, летевшего рейсом Благовещенск – Екатеринбург, сообщает «Интерфакс-Урал». 56-летний нетрезвый челнинец почему-то устроил в полете дебош и на замечания бортпроводников и пассажиров не реагировал.

Поэтому командир судна принял решение дебошира «ограничить» подручными средствами. И немолодого уже челнинца связали ремнями безопасности и скотчем. В Екатеринбурге нашего земляка сняли с самолета полицейские. Составлен административный протокол за мелкое хулиганство.

Источник

Фотоотчёт о познавательном развлечении «В гостях у Доктора Зая» в старшей группе 101-летний украинец рассказал, как сохраняет бодрость и читает без очков Доллар по 84 рубля: как решение по ключевой ставке повлияет на курс рубля Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов

Последние новости