Решивший развлечься с проституткой челнинец лишился 23 тысяч рублей

08.10.2019 16:53

Житель Челнов, пытавшийся получить интимные услуги, лишился 23 тыс. рублей. Горожанин перевел деньги за встречу с проституткой на указанную банковскую карту, но затем телефон поставщика услуг перестал отвечать, сообщает KazanFirst со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Объявление об оказании секс-утех челнинец нашел на одном из сайтов. Горожанин позвонил по номеру телефона, а затем отправился по указанному адресу и отправил запрошенную за встречу сумму. Но в итоге остался и без денег, и без интимных развлечений.

Проводится проверка, уголовное дело не возбуждено.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости