Росгвардейцы нашли потерявшегося в столице Татарстана мальчика

03.02.2020 16:32

Сотрудники Росгвардии нашли потерявшегося на улицах Казани мальчика. За помощью в розысках к военнослужащим специального моторизованного полка национальной гвардии России обратилась мама ребенка, сообщают в ведомстве.

Инцидент произошел в Вахитовском районе столицы Татарстана. По словам горожанки, она прогуливалась с сыном, но в какой-то момент ребенок пропал из виду. Самостоятельно найти мальчика она не смогла.

Патрульные передали информацию о пропавшем ребенке и его приметах ближайшим к улице войсковым нарядам. Вскоре от росгвардейцев поступило сообщение о том, что схожий с описанием мальчик обнаружен. Ребенок со слезами на глазах стоял у входа в одно из зданий. Малыша передали родителям.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости