С начала года в Челнах появилось 55 тыс младенцев и 3 тыс новых семей

01.10.2017 10:40

С начала 2017-го года в Набережных Челнах уже появилось 55 тыс новорождённых и 3 тыс молодых семей, сообщает «Татар-информ» со ссылкой на городской ЗАГС.

С появлением «юбилейного» младенца сотрудники ЗАГСа поздравили Ильнара и Альбину Ямалтдиновых. Ребёнка было решено назвать Эмилем. Супруги выбрали это имя, потому что с латыни оно переводится как «упорный».

В челнинском ЗАГСе отметили и ещё одно «круглое» событие - создание трёхтысячной семьи Артура и Гульназ Валиевых.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости