Сбившего девушку насмерть жителя Казани отправили в колонию на два года

25.07.2018 10:35

Следующие два года жизни 25-летний житель Казани проведет в колонии-поселении. По данным следствия, двигаясь по улице Баруди он превысил допустимую скорость движения, находясь за рулем автомобиля «Форд Фокус». Именно это стало причиной наезда на девушку, которую доставили в больницу в тяжелом состоянии. Пострадавшая скончалась в реанимации.

Свою вину горожанин признал. Помимо лишения свободы его также ограничат в праве на управление транспортным средством на три года.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости