Сельхозярмарки в Челнах будут проходить и по воскресениям

22.10.2017 12:23

С сегодняшнего дня и до 24 декабря в Набережных Челнах на набережной Тукая на площадке перед стадионом «Строитель» по воскресениям будут проходить сельхозярмарки, сообщает «Татар-Информ» со ссылкой на начальника отдела потребительского рынка Раиса Султанова. Выделение дополнительного дня связано с тем, что заявок от местных производителей поступает очень много и вместить всех не представляется возможным.

По субботам ярмарки также будут проходить на бульваре Г. Камала, улице Шамиля Усманова на участке между улицей Пушкина и проспектом Вахитова, набережной Тукая перед стадионом «Строитель». В минувшую субботу в город завезли более 1900 т продукции на сумму более 35 млн рублей, организовано 400 торговых мест.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости