Шквалистый ветер валил деревья в Ярославской области: фото последствий

23.04.2020 2:32

Шквалистый ветер валил деревья в Ярославской области: фото последствий

В Ярославской области в среду, 22 апреля, бушевал шквалистый ветер.

Накануне сотрудники МЧС предупреждали граждан, что возможно возникновение чрезвычайных ситуаций и обрушение конструкций.

Ярославцы в социальных сетях делятся фотографиями ЧП, которые произошли регионе. В Тутаеве у ТЦ «Романов» светофор сломало ветром. На место прибыли сотрудники ГИБДД и зафиксировали поломку. Кадры выложили в группе «Тутаев Подслушано».

В Ярославле на повороте с Тормозного шоссе на Чернопрудную улицу сдуло остановку. А на улице Угличской во дворе дерево упало на два автомобиля: «Шевроле» и «Ниссан Алмера». На место прибыли сотрудники Центра гражданской защиты. Спасатели полчаса распиливали упавший ствол дерева. Информации о пострадавших нет.

Отметим, что в Борисоглебском поселкев среду рухнул мост. Сейчас обстоятельства уточняются.

МЧС продлило экстренное предупреждение и на 23 апреля. Порывы ветра, по данным ведомства, могут достигнуть 20 метров в секунду.

Фото Центра гражданской защиты, из групп «Тутаев. Подслушано» и «Фрунзенский район Ярославля» «ВКонтакте»

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости