Сириец-алиментщик притворился перед приставами, что не знает русского

07.09.2018 3:05

Сириец-алиментщик притворился перед приставами, что не знает русского

В 2012 году в Ярославле местная жительница вышла замуж за уроженца Сирийской Арабской Республики, и у них родился ребенок. Но получив гражданство, мужчина оставил семью и сбежал, сообщили в пресс-службе УФССП по Ярославской области.

Женщина обратилась с иском на алименты и выиграла дело. Но мужчина проигнорировал решение суда и долгое время скрывался от приставов. Недавно удалось выяснить, что должник находится в Чебоксарах. Как оказалось, там он вновь женился и развелся. От его бывшей супруги приставы выяснили, что алиментщик имеет шашлычный бизнес.

Вскоре представители закона нашли торговые точки должника. Мужчина начал притворяться, что не знает русский язык и не понимает приставов. Но в результате ему объяснили, что если он не погасит долг, то его ждет уголовная ответственность.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости