Смертельное ДТП: «Форд» сбил двух пешеходов и вылетел в кювет

20.01.2018 23:57

Смертельное ДТП: «Форд» сбил двух пешеходов и вылетел в кювет

Жуткое ДТП произошло в воскресенье, 20 января, в начале одиннадцатого утра в селе Троицкая слобода Переславского района Ярославской области.

32-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» не справился с управлением и сбил двух пешехдов - 78-летнюю женщину и мужчину 1963 года рождения, которые находились недалеко от обочины дороги. После этого иномарка вылетела в кювет и приземлилась на крышу.

В результате аварии один из пешеходов погиб, женщина доставлена в больницу. Пострадал также пассажир «Форда» - 10-летний мальчик, которому оказана медицинская помощь. Ребенок отпущен на амбулаторное лечение.

По факту аварии ведется проверка, выясняются обстоятельства происшествия.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости