СМИ: во время ЧМ-2018 студентов выселят из общежитий и поселят полицейских

10.11.2017 17:07

Студентов, проживающих в общежитиях городов, которые будут принимать у себя Чемпионат мира по футболу 2018-го года будут выселять из общежитий, передаёт «Коммерсантъ». На их место поселят сотрудников Росгвардии и полиции. Оргкомитет чемпионата уже прокомментировал это сообщение:

По сведениям СМИ, для того чтобы не создавать неудобств учебный год в ВУЗах будут сокращать. Корректировкой программы обучения уже занялись в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Самаре. Чемпионат будет проходить с 14-го июня по 15-ое июля.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости