СМИ: за счёт переработки количество мусорных полигонов в Татарстане сократится в 10 раз

08.11.2017 15:41

В ближайшие годы число полигонов для твердых бытовых отходов в Татарстане сократится в 10 раз, сообщает «РБК-Татарстан» со ссылкой на начальника отдела обращения с отходами Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана Рустема Богданова. Для этого планируется активно внедрять переработку отходов в республике.

Подобное сокращение будет весьма кстати. В Татарстане действует 40 полигонов, большинство из которых практически полностью выработали свой ресурс и вскоре должны быть закрыты.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости