Спасатели Татарстана призвали водителей позаботиться о бездомных кошках

11.11.2020 13:52

С приходом холодов в Татарстан бездомные кошки ищут места, где можно согреться, и зачастую забираться под капоты автомобилей. Об этом сообщает ГУ МЧС России по РТ.

В ведомстве просят водителей, перед тем как завести двигатель, постучать по капоту и осмотреть колеса. Это может спасти животных от травм и гибели.

«Это займет всего несколько минут вашего времени, которые помогут предотвратить крайне неприятные последствия», — отмечают в ГУ МЧС России по РТ.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости