Спасение водителя из искореженной машины в центре Ярославля: кадры

01.11.2017 1:16

Спасение водителя из искореженной машины в центре Ярославля: кадры

Опубликованы видеозаписи последствий ДТП, произошедшего у Волковского театра в Ярославле утром в воскресенье, 29 октября. Тогда На улице Ушинского столкнулись «Мицубиси Лансер» и «БМВ». От удара «БМВ» вылетел на тротуар, снеся ограждение, а второй автомобиль развернуло в противоположную движению сторону.

От удара корпус иномарки оказался сильно искорежен и внутри «Мицубиси Лансер» оказался зажат водитель. Прибывшим на место спасателям Центра гражданской защиты Ярославля осмотрев мужчину пришли к выводу, что у него сломана нога и возможна черепно-мозговая травма. Из-за этого вытащить пострадавшего через задние двери не представлялось возможным. Тогда спасатели приняли решение вскрывать авто.

С помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента они отжали водительскую дверь и щите извлекли пострадавшего, после чего передали врачам скорой. Они доставили мужчину в больницу.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости