Стая бродячих псов держит в страхе деревню под Челнами

26.07.2019 18:33

Стая бродячих псов держит в страхе деревню под Челнами

Несколько бродячих псов держат в страхе деревню Суровка Тукаевкого района Татарстана. Собаки уже загрызли несколько кроликов, барана, козу, бобра и забрались в курятник, сообщает KazanFirst. Местные власти на просьбы сельчан решить проблему не реагируют.

Как объяснила сельчанка, участковый вмешиваться в ситуацию отказался. В сельсовете же обратившимся жителям Суровки отвечали, что денег на борьбу с бродячими псами в бюджете нет.

Фото: соцсети

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости