Суд избрал меру пресечения ярославне, чьи дочери погибли во время пожара

30.11.2018 6:03

Суд избрал меру пресечения ярославне, чьи дочери погибли во время пожара

Суд избрал меру 42-летней женщине, чьи дочери погибли во время пожара в Ярославском районе.

Она отпущена под подписку о невыезде. Ранее женщина была допрошена в качестве подозреваемой по уголовному делу. Оно возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Информацию об этом подтвердили в региональном СКР в четверг, 29 ноября.

Напомним, пожар произошел днем 27 ноября в одном из домов в селе Медягино. Во время пожара погибли три девочки: семимесячные близняшки и их 4-летняя сестра.

Установлено, что в день трагедии 42-летняя мать детей ушла за 7-летней дочерью в школу, расположенную неподалеку, и оставила младших детей в квартире, где был включен обогреватель.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости