Суд в Ярославле добавил шесть лет срока пенсионерке, обманувшей людей на миллионы рублей

10.10.2019 21:09

Суд в Ярославле добавил шесть лет срока пенсионерке, обманувшей людей на миллионы рублей

Суд Кировского района Ярославля дал пенсионерке, притворявшейся продавщицей биологически активных добавок, шесть лет к уже имеющемуся сроку за мошенничество в крупных размерах.

60-летняя женщина с августа 2016 года по декабрь 2017 года выдавала себя за представителя крупной немецкой фирмы, так выманила на покупку БАДов четыре миллиона рублей.

До этого она была осуждена в 2017 в декабре на четыре с половиной года за подобные махинации, но сумма ущерба пострадавших была куда больше, более 20 миллионов рублей.

Все деньги пенсионерка тратила по своему усмотрению, не думая покупать обещанных препаратов.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости