Сумма штрафов за нелегальную торговлю алкоголем в Татарстане превысила 23 млн рублей

16.08.2018 12:15

Подобные меры повлияли и на количество алкогольных отравлений, зарегистрированных в Татарстане. В первом полугодии зарегистрировано 244 подобных случая (в прошлом году за тот же период — 349 случаев). Таким образом, количество отравлений снизилось на треть, сообщил на заседании Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции руководитель Госалкогольинспекции РТ Жаудат Ахметханов.

Глава республики подчеркнул необходимость системного подхода в плане обеспечения безопасности населения, в том числе и за счет контроля за спиртосодержащей и алкогольной продукции.

Фото: pixabay.com

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости