«Сволочи, дайте колесо»: «Руки вверх» и «Отпетые мошенники» пробили колесо под Рыбинском

07.06.2018 11:33

«Сволочи, дайте колесо»: «Руки вверх» и «Отпетые мошенники» пробили колесо под Рыбинском

Гастроли легендарных групп 90-х «Руки вверх» и «Отпетые мошенники» в Ярославской области оставили у артистов не только хорошие впечатления.

В инстаграме Сергея Жукова появилась видеозапись, на которой лидер «отпетых мошенников» Сергей Аморалов в кромешной темноте ругается на местные дороги, на которых, одна из машин пробила колесо.

- Криминальные хроники Рыбинска. Скажите, что произошло? - спрашивает автор видео.

- Сволочи, дайте колесо, - эмоционально отвечает Сергей Аморалов.

Далее автор показывает вереницу из десятка машин, которые глубокой ночью вынуждены были остановиться на дороге из-за проблем с колесом у одного из авто.

Отметим, что на Сергея Жукова в инстаграме подписано более 1,2 миллиона пользователей.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости